Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Регистрация по приглашениям


Регистрация по приглашениям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С сегодняшнего дня теперь регистрация будет доступна только по приглашению одного из участников форума. Включении функции "Приглашения по инвайтам" было вызвано массовым флудом и спамом со стороны новых участников форума.

Для того чтобы пригласить нового участника необходимо перейти в свой профиль, меню "Приглашения" и выбрать с помощью какого способа Вы желаете пригласить.

Пригласительный код (от Admin): 2i4359ca5e

0

2

Так же никто зарегистрироваться не сможет, у нас активных участников по пальцам можно пересчитать.

0

3

У нас и так почти полностью отсутствует активность. Это ничто не поменяет, а ежедневно чистить флуд мне уже надоело. Пусть уж так, чем совсем никак. А другие пусть ценят свои аккаунты, регистрируют, нафлудят, скачают и уходят. Это точно активностью назвать нельзя. Только за сегодня удалил  десятка три неудовлетворяющим условиям правил нашего форума сообщений и забанил двоих участников из которых троих удалил (удаление всех сообщений).
PS: около полугода назад смотрел на ответах mail.ru просили у кого есть аккаунт на нашем форуме, когда регистрация была закрыта.

0

4

Мера вполне оправдывает себя, заколебали эти флудер, человек по 3 в день баню а толку 0!!!

0

5

Ну тогда ладно.

0

6

Проще убрать хайд и отменить регистрацию по приглашению.
И тогда флудить будут меньше и регистрироваться больше...

0

7

Тогда вообще никто писать не будет, только заходить качать и уходить, и смысл?

0

8

По приглашению регистрироватся небудут...
От хайда толку нету чел зарегистрировался нафлудил скачал и ушел....

0

9

ZeRooo, во-первых, вы повторяетесь. Во-вторых, в третьем посту я четко указал основные проблемы нашего форума, из-за чего была введена функция по приглашениям. В третьих, прочитайте эту тему, в ней сказано на какие материалы стоит хайд, а на какие нет.

ZeRooo написал(а):

Проще убрать хайд и отменить регистрацию по приглашению.

И вообще закрыть и забить на форум. Весь хайд был убран, регистрация была без приглашения. Итог не порадовал: Потеря хостов, Потеря активности, Понижение тИЦ до 0.
Когда форум был закрыт хосты достигали ~500 чел/сут. Сейчас со всеми привилегиями - еле еле до 100 дотягивает.
Убрал регистрацию по приглашениям на два часа, в итоге 2 заблокированных. Ещё раз повторюсь: Правила писаны для ВСЕХ, и нажав на кнопку согласен, это не значит, что он их прочитал, но согласился, поэтому и мы будем блокировать по правилам и мере их нарушений. Если пользователь ищет очередной халявы, пусть идет на ГС напрочь забитые рекламой или пусть сам своими ручками адаптирует и возится с шаблоном, тратя свое время, как это делаю я. И вообще, тема хайда не должна обсуждаться в данной ветке. А ещё если хорошенько подумать, то все честно и взаимно, между пользователем и форумом: пользователь выдает нормальные сообщения, форум ему ожидаемый материал, в то время как другие на этом зарабатывают, мы - нет.

ZeRooo написал(а):

От хайда толку нету

А от чего есть толк? Неужели от того, чтобы скопировать чужой материл себе на форум, даже не проверив работоспособность ни то что ссылки? Многие пользуются тем, что размещают в архиве много ненужного мусора, включая вирусы, который жрет трафик и скорость, вирусы нарушают работу операционной системы и воруют личную информацию. И это лишь самая малая доля того что там ещё может находится, не говоря о качестве шаблона и его работоспособности. В таком архиве может находится все, начиная от кучи скрытых ссылок или фреймов (frame) в коде и заканчивая вирусами и недостоверностью архива.
Я когда-то перед тем как выкладывать на форум каждый архив проверял, чистил код и тп. Это сейчас у меня нет времени, чтобы дальше продолжить это дело.
Что касается хайда, то он помогал мотивировать пользователей на активность. Пример тому послужил nulled.ws (сейчас nulled.cc).

0

10

Согласен с Админом

0

11

Внимание! Читаем первый пост этой темы!

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Регистрация по приглашениям