http://s2.uploads.ru/I35sp.png

Людям нравятся игры!
Внедряя развлекательный контент на сайт, вы повышаете привлекательность ресурса для пользователя. Больше людей, больше кликов, повышение рейтинга сайта среди поисковых систем за счет значительного увеличения среднего времени нахождения посетителя на сайте, привлечения новых пользователей. Уже более 700 игр в каталоге, более 15 миллионов активных пользователей!

Делай деньги!
Зарабатывай от 10 $ до 1500 $ в месяц! Получай доход с рекламы, располагай на страницах с играми свою рекламу, получай доходы с рефералов. Оперативный вывод средств удобным выбранным вами способом, без минимальной суммы вывода. Подробная статистика подскажет, на какие игры делать ставки и получать с них больше дохода.

Удобно и легко!
Широкий спектр настройки каталога игр: возможность настроить каталог под любую тематику, выбрать из более чем 700 развлекательных игр отдельные категории или даже игры для размещения на сайте. Оперативная техподдержка.

Специальный курс для пользователей uCoz:
1. Регистрируемся.
2. После регистрации добавляем площадку: Площадки - Добавить площадку.
3. На "Шаг 1" заполняете все поля. Обязательно отметьте галочку "Показывать рекламу".
4. На "Шаг 2" выберите наиболее подходящие тематики игр.
5. На "Шаг 3" из двух вариантов выберите наиболее предпочитаемый и скопируйте "Код JS-каталога".
6. На сайте создайте новую страницу в админке (Редактор страниц - Добавить стрнаицу). Переключитесь на "Панель HTML кодов" и вставьте скопированный код JS-каталога.
На этом всё, удачи в заработке https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16419-4.gif