Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Lineage 2 - Dark World + Форум (Rip)


Шаблон для uCoz: Lineage 2 - Dark World + Форум (Rip)

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

Да, должен, покрайней мере у меня так http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

62

antofka написал(а):

Спасибо за быстрый ответ, если я вставлю этот код он решит проблему с черной полоской?

Другие пользователи полосы не будут видеть ... Ну а ты если админ будешь видеть - нажми на админ меню Общее => Закрыть панель администратора. и всё :)
Мне лично не мешает, главное что у моих знакомых и другие пользователи этой полосы не видят после вставки Кода который выше дал Admin

0

63

Saya, да, и такой способ.

0

64

а меня уважаешь???)))))

0

65

xdemonx, если есть личные вопросы - пиши в ЛС, в теме не флуди http://www.kolobok.us/smiles/icq/yes.gif

0

66

быр) жду новых дизов и есть пару вопрос надеюсь ты напишешь мне в асю када буш онлайн ато я тя не вижу ок? спс )

0

67

xdemonx, я не даю помощь через ЛС и ICQ, все вопросы задавай на форуме, а в асю я не захожу, т.к. занят другими делами, и просто нет времени там со всеми общаться.

0

68

Admin, тут ввойти на акк не зя, подскажите как самому это исправить плз.

0

69

BateL, что именно? оО

0

70

В этом шаблоне когда в менюхке  "Вход в личный кабинет" вводишь лог и пасс нажимаю войти и вот что выдаёт error 404
Как это исправить то ?!

0

71

BateL, это надо самому уже редактировать (настраивать) под сайт и его функциональности

0

72

в шаблоне не работает полностью фото альбом. нельзя выбрать категорию добавляемого материала. как это поправить?

0

73

antofka, это уже настройки под пользователя, фотоальбом - отдельный модуль, шаблон никаким образом на него не влияет, исключая некоторые факторы. Попробуйте обновить Вид фотоальбома.

+1

74

Admin написал(а):

Попробуйте обновить Вид фотоальбома.

объясни плиз как? в настройках фотоальбома стоят все нужные галочки, в настройках групп тоже все выставлено кнопку выбрать категорию показывает но эффект от нее ненаблюдаеца=\

И в загрузках нельзя выбрать категорию, сам бигунок который должен выезжать с названиями категорий непашет -\

Отредактировано antofka (26.09.2009 10:06)

0

75

antofka, Фотографии » Вид фотографий, нажимаем на кнопку "Восстановить стандартный шаблон", затем должна появится надпись "Шаблон успешно восстановлен"

Добавлено:
antofka, у меня всё на тестовом сайте работает,

antofka написал(а):

И в загрузках нельзя выбрать категорию, сам бигунок который должен выезжать с названиями категорий непашет

Может у вас не созданы категории? оО

0

76

Admin написал(а):

Может у вас не созданы категории? оО

категории созданы, просто бигунок невыходит при нажатии на него

если делать приминить стандартный шаблон то получается просто форма без визуального оформления шаблона -\ что делать?

Отредактировано antofka (26.09.2009 11:11)

0

77

antofka, вечером приду, отпишусь

0

78

Reysler написал(а):

antofka, вечером приду, отпишусь

большое спасибо, буду ждать

0

79

antofka написал(а):

<script type="text/javascript" src="/images/snow.js"></script>
в архиве нехватает файлика....

хм... я ничего не убираю из шаблона после скачки файла, адаптирую прям сразу же в этой папке
Вот специально для тебя, сохраняй его как snow.js и кидай в папку images

Прикрепление: snow.js

0

80

Все рано не робит -\

0

81

antofka написал(а):

Все рано не робит

хм... все зависит от типа и версии используемого браузера. Этот скрипт отображает снежинки, падающие вниз. Писалось, что этот скрипт не везде работает... Просто удалите эту строчку)

+1

82

antofka написал(а):

увеличить

Вопрос : Как вы вставили картинку в черный овал? :)
По-подробней плс, если есть ещё и просто овал с нужным размером буду очень вам благодарен и + :)

0

83

Saya написал(а):

Вопрос : Как вы вставили картинку в черный овал? :)
По-подробней плс, если есть ещё и просто овал с нужным размером буду очень вам благодарен и + :)

открываеш фотошоп, открываеш картинку   bkg_html.jpg  и начинаеш рисавать -) элементарно и просто -)

Добавлено:
Reysler,  незнал куда написать, напишу сюда, помоги пожалуйста взять меню верхнее с этого сайта [адрес скрыт] и адаптировать под этот шаблон вверх за место статуса сервера

Добавлено:
когда я пробывал сам адаптировать у меня получилось что надписи есть но они не выкатываюца, пробывал ставить шаблон выпадавшего меню с вашего сайта эфект получился что меню не в горизанталь а просто все выпало в вертикальном положении..... и не робило -\

0

84

Saya написал(а):

если есть ещё и просто овал с нужным размером буду очень вам благодарен

он уже заложен в арххив

Добавлено:
antofka, создай новую тему в помощи

0

85

Reysler написал(а):

он уже заложен в арххив

Уже понял ....

antofka написал(а):

открываеш фотошоп, открываеш картинку   bkg_html.jpg  и начинаеш рисавать -) элементарно и просто -)

Мда... как то я натупил - и не думал глянуть что есть в фотках) хотя до этого много шаблонов таки способом менял :)
Спс за то что напомнили.

0

86

Saya, всегда пожалуйста загляни плиз в Тему мб подскажеш

Добавлено:
Reysler,  в следствии использования шаблона.......нельзя выбирать категорию для добавления файлов и фотографий на сайт,  не меняется отображение кода [TITLE].
Шожеделать?
Добавлено:
Нашел кое что на форуме укоза....
[28] не открываются слои выбора категорий в каталоге сайтов и в фотоальбоме.
Ответ: Убирайте с шаблона подключаемые старые скрипты, которые переопределяют функции с новой библиотеки функций)

и что в этом шаблоне удалить нада?

0

87

antofka, днем, часов после 15:00 по МСК мне в ЛС, напомни чтобы я посмотрел его

0

88

Reysler, ок там пишет что ошибка в ксс, и на укозовском форуме начитался про это но негде не написано как это пофиксить .....

0

89

Напиши плиз полный мануал по установке)

0

90

[mod]Ув. пользователи, вместо "cпс" ставим + в репу! Уважайте чужой труд:)[/mod]

Отредактировано krime (27.10.2009 22:20)

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Lineage 2 - Dark World + Форум (Rip)