Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Lineage II - L2-Multi (Адаптация)


Шаблон для uCoz: Lineage II - L2-Multi (Адаптация)

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://uploads.ru/t/u/j/i/ujiFQ.jpg

Описание:
Светлый шаблон на темы Lineage II.
Рип сайта L2-Multi на движок Dle, адаптация с Dle под uCoz. Активное графическое меню, трехблочный шаблон отлично подойдет как для серврного сайта, так и кланового.

Автор и источник:
Адаптация: ucoz.usertalk.ru

Архив::

+2

2

Народ помогите я не могу установить шаблон ((( у меня какой то глюк ((((

0

3

Salazar, что за глюк и как он проявляется?

0

4

Очень красивый шаблон... но есть проблемка: Когда входишь в кабинет то отображает Онлайн всего: 2, Гостей: 1, Пользователей: 1, но на на сайте в етот момент лишь я! Лично меня ето раздражает, иногда плутаюсь в онлайне. Можна как-нибудь ето исправить?
Вот еще нашел(как для меня) недочет: В кабинете пишет ввести Е-мейл , а он туда не влазит;) Например у меня *******@yandex.ru , так @yandex.ru  не помещается в поле (работает только з @mail.ru) Можно ли зделать что бы в кабинете запрашивало только Логин и Пароль, либо полностью влазил Е-мейл ?

0

5

KoFFii написал(а):

Очень красивый шаблон... но есть проблемка: Когда входишь в кабинет то отображает Онлайн всего: 2, Гостей: 1, Пользователей: 1, но на на сайте в етот момент лишь я! Лично меня ето раздражает, иногда плутаюсь в онлайне. Можна как-нибудь ето исправить?

Это кэш юкоза. Необходимо подождать некоторое время для обновления. Такое можно заметить почти на любом другом движке. Исправить это могут только программисты uCoz в самом движке.

KoFFii написал(а):

Вот еще нашел(как для меня) недочет: В кабинете пишет ввести Е-мейл , а он туда не влазит;) Например у меня *******@yandex.ru , так @yandex.ru  не помещается в поле (работает только з @mail.ru) Можно ли зделать что бы в кабинете запрашивало только Логин и Пароль, либо полностью влазил Е-мейл ?

Форма входа пользователей -> ищем параметр maxlength="16" заменяем его значение 16 например на 24. Это же есть у Пароля.

0

6

После установки шаблона вылазиет предупреждение о вредоностности сайта...
Сайт засран и табличка не уберается даже после полного удаления шаблона...

0

7

vipko2901, это не из-за шаблона, а из-за установленных Вами скриптов! В данном шаблоне нет ни одного скрипта, следовательно, нет никакой опасности.

0

8

Установила, вроде все правильно,но картинки не отображаются,раз 5 читала как устанавливать шаблон и все равно  не получается.Помогите пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/icq/cray.gif

Добавлено:
кнопки добавить не нашла по этому еще одно сообщение
после установки этого шаблона вообще ничего установить не могу( ни на каком шаблоне картинки не отображаются.Помогите пожалуйста

0

9

Laari, здравствуйте!
Пожалуйста, опишите свои действия по шагам установки. Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

Laari написал(а):

после установки этого шаблона вообще ничего установить не могу( ни на каком шаблоне картинки не отображаются.

Есть вероятность, что файл с CSS-кодом Вы открываете, копируете код и вставляете в Админке, заместо того чтобы этот файл загрузить.

0

10

все спасибо большое я действительно код копировала а не загружала

0

11

Можно я тоже задам вопрос?)
Я распишу свои действия. Я загрузил images и css, потом заменил вид новостей и форму входа пользователей.(из тхт вставил)
и потом в конструктор шаблонов вставил файл из конструктор шаблонов.txt
сайт потерял все что имел.... ну я пока что вернул его на базовый этап. то есть шапку, боковые колонки(они и в "глобальных блоках" исчезли...не надо троллинга и насмешек я знаю что я нуб. я вооюще делал как я понял(примерно) что надо было сделать...

0

12

Пока что установил у себя другой шаблон... Но хотелось бы этот и без глюкоф. завтра может быть разберусь.

0

13

DarkCrusader, несколько хороших советов:
1. Перед тем как что-то ставить, делайте резервную копию (backup).
2. Создайте тестовый сайт, на которым сможете тестить шаблоны и скрипты.

DarkCrusader написал(а):

боковые колонки(они и в "глобальных блоках" исчезли

Правильно. Каркас шаблона сменился, соответственно все вернулось к первоначальным исходным расположениям блоков https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif
Попробуйте установить шаблон, согласно этой теме.

0

14

он и установлен полностью согласно ей. щас залью вам скрин как выглядит сайт.http://uploads.ru/t/T/Z/Y/TZYHr.jpg

0

15

у вас на сайте нельзя редактировать сообщение. а пришла еще 1 мысля...придется делать еще 1 пост тупой. https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-2.gif
зачем мне резервная копия? я вчера шаблонов 10 поставить пытался...что то шло что было не супер...а что нравилось-шло кривво...а так при желании в любой момент могу стандартную тему восстановить....

0

16

DarkCrusader написал(а):

он и установлен полностью согласно ей. щас залью вам скрин как выглядит сайт.

Я не знаю адрес вашего сайта, чтобы сказать более точно. Такое возможно, только если отсутствует CSS-файл, в котором хранятся все стили. Отошлите мне сайт в ЛС с этим установленным шаблоном.

DarkCrusader написал(а):

у вас на сайте нельзя редактировать сообщение.

Редактирование сообщений доступно только пользователям. Новичкам такая функция недоступна, т.к. многие заходят и регистрируются только ради скачивания. Для перехода из одной группы в другую требуется определенное количество сообщений и дней с момента регистрации. Так как вы один из активных участников, администрация перемещает вас в группу Пользователи https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

DarkCrusader написал(а):

зачем мне резервная копия?

Мне не знать как дела обстоят у вас на сайте и посещаем ли он вообще, но каждый уважающий себя админ сайта делает Backup хотя бы раз в неделю, особенно перед сменой дизайна, к тому же вы выше писали о том что пропадали боковые колонки после смены дизайна.

0

17

С этой темой что-то неладно))) ну вдь другие же устанавливаются. с css я не могу напутать он был в корне сайта.
ну теперь то я другую тему пока что хочу мутить. бэкап (копию) буду делать когда уже сайт будет "запущен".
это будет тогда-когда более мение будет собран хоть по 1 из шаблонов. сайт не планирую делать супер популярным. это клан-сайт. в клане 7 паков=7*9=49 человек будут максиум регнуты. а кто из них будет посещать вообще вопрос.
сайт нужен прежде всего для иммиджа и набора. а так же для упрощения скачивания общих файлов типа РК/тс/вт, или общеклановой информации))

0

18

DarkCrusader написал(а):

с css я не могу напутать он был в корне сайта.

А должен быть в созданной папке CSS https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16361-4.gif

0

19

а верите ли нет-он успел побывать и в css папке, и в имейджинге, и в корне))))
хм. сегодня попробовал заного его загрузитьи получилось что то исправили или я чет сделал как надо хз...
теперь у меня ВАЖНЫЙ вопрос(ответ можно в пм подробно по шагам желательно)
как мне на мой сайт воткнуть флеш плеер? вот ссылка: [рекламная ссылка скрыта]
как вы видите на главной странице играет видео-но без плеера оно всего лиш флеш объект, и ни паузы, ни развернуть, ни звук подправить, с ним неполучится....(((
жду ответа как задрот инета!))))

Отредактировано DarkCrusader (27.11.2011 00:48)

0

20

Я скачал шаблон и он не открываеться ошыбка в архиве !

0

21

вот проблема у меня как её исправить с набором в личный кабинет на сайте посмотрите сами [реклама запрещена]

0

22

DarkCrusader, прошу прощения, вашего сообщения ранее не видел, только. Да, я поправлял некоторые возникшие ошибки в архиве. Это самостоятельный флеш-объект, то есть он ни от чего не зависит. Плеер, по своей сути, тот же самостоятельный флеш-объект, в котором прокручиваются кадры видео, а в вашем флеше кадры прокручиваются на прямую. Иными словами, если хотите чтобы для этого видео работал плеер, ищите человека, который вытащит само видео из флеш-объекта или пририсует к нему кнопки управления.

kill321321 написал(а):

Я скачал шаблон и он не открываеться ошыбка в архиве !

Никакой ошибки при разархивировании не обнаружил, да и пока кроме вас, как видите, подобных проблем ни у кого не возникало, значит проблемы у вас в программе.

VBID написал(а):

вот проблема у меня как её исправить с набором в личный кабинет на сайте посмотрите сами

Конкретнее объясните свою проблему. Из ваших слов ничего не понятно. И адрес сайта необходимо указывать в профиле, для его просмотра, или если попросят.

0

23

При попытке войти на сайт не получить доступ к полям ввода логина и пароля. То ли закрыты гостевой формой то ли просто не видимы/недоступны. сайт 1sonedangera1.clan.su

0

24

Admin, проблема была решена намного раньше вашего ответа :) все норм :)

0

25

На нашем сайте http://webook.3dn.ru вы сможете найти шаблоны для Л2 ,а также можете оставить заявку на форуме и мы поможем вам установить шаблон и настроить его.

0

26

Вы не подскажите куда копировать шаблон с видом новостей?)
А так все установил) с 1-го раза)

0

27

все понял спс

0

28

Добрый день. я бы хотел узнать где взять инструкцию по установки. ибо я обычный рядовой пользователь и не шарю как сделать

0

29

Kavalar, здравствуйте. Тема по установке и обсуждению установки шаблона находится здесь.

0

30

Admin написал(а):

Kavalar, здравствуйте. Тема по установке и обсуждению установки шаблона находится здесь.

спасибо вам большое, сделал. еще 1 вопрос появился - как мне удалить надписи такие как помощь серверу и т.д.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Шаблоны Lineage II для uCoz » Шаблон для uCoz: Lineage II - L2-Multi (Адаптация)