Ещё раз поздравляю всех с новым 2012 годом и рождеством!
За прошедший год произошло не мало изменений и обновлений на форуме, начиная от чистки тем от флуда и заканчивая глобальными обновлениями в виде дизайна и наполнением форума новым функционалом. Представляю вам краткий список проделанных с форумом работ:

Обновлен дизайн форума
Старый дизайн нам всем очень нравился, но время идет и требует изменений. Старый дизайн был переделкой стандартного стиля от сервиса. Создавая новый дизайн, я вложил в него всю свою душу. Поэтому, надеюсь, новый дизайн со временем также приживётся, как и предыдущий https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16415-1.gif

Полностью изменена политика форума
Мы стали открытыми для общения в специализированных темах! Разумеется, в рамках допустимого https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif Однако всё так же негативно относимся к нарушителям, кто, по воле случая, откровенно нарушает правила форума, часто переводя во флейм и флуд.

Добавлены новые вспомогательные разделы
Форум расширяется, становясь всё больше и больше. Существующих разделов становится мало. Так мы распределили шаблоны по часто запрашиваемым тематическим категориям, чтобы их было легче найти.

Подправлены многие темы и ссылки
Наша команда прошлась по всем техническим разделам форума, почистив темы от флуда; просмотрели все ссылки к шаблонам на доступность, заменив или убрав нерабочие.

Обновлен список групп
С этого дня все активисты и старожилы форума распределены по специальным группам, которым доступны скрытые обычным пользователям разделы форума с уникальным контентом.

Добавлена панель соц.закладок
Теперь гораздо легче стало поделиться интересной страницей нашего форума в социальных сетях.

Обработаны и добавлены новые пункты правил
Для чего нужны правила? Для нормального функционирования форума. Их целью является создание удобного и насыщенного времяпровождения на форуме, и наполнение действительно ценной информацией ресурса.

Обработаны и подправлены информационные страницы
Поправлены страницы с чатом и информационные страницы, такие как "Правовая информация" и Условия перепубликации.

Изменена система замечаний
Мы приняли кардинальное решение по изменению системы замечаний. Подробнее читайте в наших обновленных правилах форума.

Добавлена легенда групп
В соответствии с цветом ника пользователя, можно определить причастность пользователя к группе.

Добавлен плавающий чат на всех страницах форума
На форуме долгое время никто не отвечает? Попробуйте посмотреть в чате. Вполне возможно все там https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

Изменен вид сообщений
Прошло то время, когда пользователи любили ставить новые аватарки каждую неделю, любоваться ими можно и в профиле. Мы уделили всё внимание контенту.

Обновлены значки тем и форумов
Новые значки теперь вписываются в цветовую гамму ресурса и загружаются куда шустрее предыдущих.

Обновлены существующие и добавлены новые смайлы
Как вы уже, наверное, заметили, мы добавили ряд новых смайлов, чтобы вам было, наши дорогие пользователи, было проще найти подходящую эмоцию. Помимо этого, смайлы теперь добавляются не картинкой, а специальным уникальным кодом. Отныне не будет "битых" смайлов по всем темам https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

И многое-многое другое!