Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Хостинги и домены » Подвязка адреса


Подвязка адреса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Как мне сделать так чтобы другие ко мне могли заходить  на конференцию???

0

2

Не понятно, как относится CMS к адресу?

0

3

ну на конференцию могу входить только я а другие не могут для этого чтобы они могли войти надо же что то сделать??? а что??

0

4

У вас конференция на локальной машине?

[mod]Тема перенесена из раздела Другие CMS в раздел Хостинги и домены.[/mod]

0

5

Да она у меня на компе стоит

0

6

Поди еще под Windows и на Denwer'e? Если да, то вам прямая дорога сюда или на официальный форум Denwer.

0

7

У меня она стоит на виндовс на отдельном  жестяке

0

8

Тупо на Винде ваш форум работать не будет, для этого ему нужна специальная программа-веб-сервер (эмулятор сервера). Вот я и интересуюсь на чем работает

0

9

Openserver но мы всё перепробывали не работает и всё не могут другие зайти

0

10

Mr_Kyll, если у вас динамический IP-адрес, OpenServer работать не будет, плюс ко всему вы как неопытный в этом деле можете серьезно нанести вред вашему компьютеру и своим конфиденциальным данным, цитирую с сайта разработчика:

Open Server может работать в сети интернет как веб-сервер если использовать статический(белый) IP адрес, однако в этом случае нет никакой гарантии безопасности вашего компьютера. Сервер запускается с правами Администратора, а значит, скрипты, запущенные под его управлением, могут делать на компьютере всё, что угодно. Дыры в безопасности скриптов могут открыть хакерам доступ к вашему компьютеру.
Мы не рекомендуем такое использование Open Server.

То есть будет проще перенести форум на хостинг.

0

11

Ну а как вы предлагаете сделать чтобы сделать конференцию и чтобы она была видна в интернете!

0

12

Я же написал как

Admin написал(а):

будет проще перенести форум на хостинг.

0

13

Подскажите bbcode haid на phpBB3 плиз

0

14

Выбирай: Google или Yandex. Если уже пошли проблемы, я сразу сказал, лучше пока из-за недостатка необходимых знаний переждать на бесплатных сервисах, где есть практически все для создания современного функционального форума.
Повторюсь: phpBB - это не по нашей части. Закрыто

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Хостинги и домены » Подвязка адреса