Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Адаптация шаблонов созданных в Artisteer для ucoz


Адаптация шаблонов созданных в Artisteer для ucoz

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста как правильно адаптировать шаблоны созданные в Artisteer? Если есть подробный мануал или видео-урок дайте ссылку. Спасибо.

0

2

Посмотрел что это за такая программка Artisteer, она оказалось платной. Не думаю, что найдется такой человек, который сможет ответить вам на ваш вопрос. Дело в том, что раз программа платная, то скорее всего многие знающие участники не станут покупать эту программу ради изучения и дальнейшего использования в профессиональных целях, но не исключаю этого, т.к. такие программы, обычно портят исходный код в целом, комбинируя и добавляя в него много лишнего, за счет чего существенно может сократиться загрузка страницы сайта. Но я ничего противоречивого не хочу сказать об этой программе, поскольку сам ею ню не пользовался и не знаю по какому принципу она работает. Вообще посмотрел на сайте-источнике, программка поддерживает такие популярные системы управления сайтами, как Joomla, WordPress и Drupal, вам скорее всего придется искать уроки по адаптации как раз на эти самые "движки", но еще раз хочу напомнить по поводу своего предыдущего предложения. Именно это может вас запутать при адаптции https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16417-1.gif

0

3

Спасибо за ответ! Но было бы неплохо, если кто нибудь выложил или показал где посмотреть как адаптировать шаблоны joomla, wordpress, drupal для ucoz. А то уже дня два ищу и нормальной инфы кроме как адаптации DLE-ных шаблонов не нашел, так что если у кого есть, будте добры поделитесь информацией заранее Спасибо!!!!. А если кто-то хочет потестить полную версию Artisteer вот ссылка на торрент Artisteer 3.1 rus

0

4

haus, к сожалению у меня нет возможности и времени на изучение программы и сделать урок по адаптации, но есть один сайт занимающийся уроками по uCoz. Я не знаю, делают ли они уроки по адаптации с других систем управления, попробуйте сделать им запрос, вдруг согласятся и сделают https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Адаптация шаблонов созданных в Artisteer для ucoz