Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Работа в Photoshop » Новый плаген для Photoshop - CSS Hat 2.0.5 & PNG Hat v.1.1.5, v.1.1.8


Новый плаген для Photoshop - CSS Hat 2.0.5 & PNG Hat v.1.1.5, v.1.1.8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

CSS Hat - это плагин для Photoshop, волшебная кнопка, превращающая стили в Photoshop в CSS-код. Преобразование дизайна из Photoshop в веб-страницу всего за один клик. Как только появились веб-дизайнеры, появилась и эта идея-мечта. CSS Hat отличается от других приложений:
http://sf.uploads.ru/t/BQNuC.jpg
Это приложение не представляет собой полноценный WYSIWYG, направленный на то, чтобы вы могли создавать веб-сайты, не написав и строчки кода. Это приложение скорее направлено на возможность быстрого создания CSS3-стилей для конкретных элементов, используя процесс, который был популярен с десяток лет назад (а то и больше) прямо в Photoshop. Достаточно выделить слой и CSS Hat прямо в Photoshop сгенерирует CSS3, LESS, SASS, LCSS или Stylus –правила для элемента. Остается лишь нажать кнопку Copy и вставить код в файл с таблицами стилей.Можно включить комментарии, префиксы -moz -webkit, свойства height и width.
http://sf.uploads.ru/t/tPkRo.png
Плагин будет чрезвычайно полезным помощником каждому верстальщику. CSS HAT конвертирует стили слоев и информацию о содержимом в CSS, LESS, SCSS/SAAS, Stylus. Да есть бесплатный CSS3Ps, но CSS HAT значительно удобнее и быстрее. Замечательный плагин от известной компании Source «символизирует» лучший способ того, как должна происходить нарезка слоев. Принцип «в один клик», которые значительно сокращает потраченное время на экспорт слоев наглядно продемонстрирован в видео выше. Что еще есть внутри: мощная оптимизация с помощью PNG Crush, PNG quant и opti PNG, которая по заявлению разработчиков в разы эффективнее стандартного способа; Base64 encoding; код на изображение копируется в буфер для HTML, CSS или Obj C; масштабирование, что очень удобно в связи с необходимостью разработки дизайна под Retina дисплеи и даже облако объёмом 1-Гигабайт для хранения изображения. Мгновенный экспорт изображений, загрузка на сервер и HTML / CSS шаблонов - все готово к использованию с этим плагином для Photoshop.
http://sf.uploads.ru/t/K4z5N.png
Adobe Photoshop CC 2014 only.
Сайт разработчика: https://csshat.com/
Скачать:
Скачать для  Windows : Ссылка
Скачать для  Mac OC X:Ссылка

+1

2

Надо бы опробовать в действии https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16415-2.gif

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Работа в Photoshop » Новый плаген для Photoshop - CSS Hat 2.0.5 & PNG Hat v.1.1.5, v.1.1.8