Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Юзер/Админ панель


Юзер/Админ панель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На моем сайте из-за включенной админ панели (она же юзер панель) возникают некоторые баги, подскажите, как можно его отключить, ни в панели управления, ни в самом админ баре я ничего найти не смог.:<

0

2

http://images-portal.ru/_ph/1/586055277.jpg
(Кликни на изображение что-бы увеличить)

Отредактировано Bastel (06.08.2010 20:13)

0

3

Ах, но просто убрать эту полоску с экрана пользователей нельзя, да?:(

0

4

Или даже не обязательно ее убирать... в чем заключается моя проблема: Обычно, когда появляется админ панель, она появляется не поверх сайт, а просто отодвигает сайт вниз, в моем случае она ложится поверх сайта, сайт остается стоять на месте, а некоторый текст сдвигается вниз и поялвяются черные проблемы. Буду признателен, если вы подскажете как устранить эту проблему.

0

5

Delirium, сайт дай.

0

6

можно просто отключить админ панельку на сайте... чтобы ее некто не видел либо отдельные группы пользователей на сайте

0

7

Delirium написал(а):

Ах, но просто убрать эту полоску с экрана пользователей нельзя, да?

С помощью одного простейшего кода можно.

Delirium написал(а):

Или даже не обязательно ее убирать... в чем заключается моя проблема: Обычно, когда появляется админ панель, она появляется не поверх сайт, а просто отодвигает сайт вниз, в моем случае она ложится поверх сайта, сайт остается стоять на месте, а некоторый текст сдвигается вниз и поялвяются черные проблемы. Буду признателен, если вы подскажете как устранить эту проблему.

У меня была похожая проблема. Я два дня ломал голову: пробовал через скрипты (но лишняя нагрузка мне не за чем), поэтому пришлось прибегнуть к стилизации. Я сейчас не помню что я тогда сделал... Поэтому без вашего сайта я вам подсказать не смогу.

0

8

0

9

хм... как странно: класс .top ставится как дочерний элемент ида puzadpn
Завтра разберусь

0

10

Ок, спасибо.

0

11

хм... замучался я с этим шаблоном, даже не знаю в чем может быть причина, уже всяко перепробовал, но админ-бар мешает...
Однако, у шаблона теперь появился логотип и форум...

0

12

Извиняюсь за задержку с шаблоном... У меня проблемы с интернетом. Выложу в тему Lineage 2 - Dark World

0

13

Неактуально. Закрыто

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Помощь, вопросы по uCoz » Юзер/Админ панель