Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Нарушения и жалобы » Нарушения и блокировка пользователей


Нарушения и блокировка пользователей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

За порядком следит Администрация форума: модераторы и администраторы.

"Незнание правил не освобождает Вас от необходимости их выполнения", поэтому перед тем как зарегистрироваться на форуме пользователь обязан прочесть и подтвердить свое согласие с правилами и их выполним. Но не каждый может себе позволить полностью прочитать правила, поэтому, думая, что если он напишет 2-3 каких-нибудь не имеющих смысла поста только для того чтобы скачать халявный шаблон...
Конечно же, пользователя после такого "халатного" отношения к форуму ждет блокировка и такое же дальнейшее "халатное" отношение к нему.

Наказать пользователя лично не получится, а писать каждому нарушавшему просто не хватит времени. Блокировка пользователей на форуме двух видов: Со сроком и Бессрочная.

При блокировке у пользователя полностью отключается все разделы форума, даже если он разлогинится (выйдет из своего профиля), на месте разделов будет информация: кто заблокировал (логин администратора или модератора), на какой срок и причину блокировки.

Более жесткий вариант блокировки - по IP. Даже если пользователь сменил браузер, у него все равно не получится просмотреть все темы. При этом сохраняется сессия.

Такой метод позволяет эффектнее относится к простым вещам, как динамический IP, не говоря уже о прокси-серверах, которые у нас заблокированы в использовании.

0

2

Информация обновлена

0

3

администрация где я писал мат?

0

4

masik1997, под словом "Мат" выражается Лексикон, который у нас на форуме запрещен.
Сообщение: Форум для Lineage II - Seraph (Ручная сборка). Ваше сообщение было удалено. Возьму за внимание, перед удалением делать скриншоты.

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Нарушения и жалобы » Нарушения и блокировка пользователей