Веб-мастеру

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Новые шаблоны только для пользователей форума


Новые шаблоны только для пользователей форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В интернете достаточно много шаблонов, сделанных под систему uCoz, но очень мало оригинальных и интересных, особенно для тематических многопользовательских онлайн-игр, таких как Lineage II, WoW, Aion и тп. Я много раз натыкался на одни и те же шаблоны и их авторов. Такое было ощущение, что на эту тематику совершенно "забили", а ведь зря... Немало народу ищет для своего клана или сервера что-то эксклюзивное, что будет не стыдно поставить.

В настоящий момент большой популярностью пользуются дизайны Counter-Strike, но из всего этого количества просто больше нет ни идей, ни оригинальности, поэтому я пока просто прохожу мимо этой темы.

С участившемся флудом и нелепыми бессмысленными сообщениями, авторам которых совершенно наплевать на нашу деятельность и потраченное время, нами было принято решение ввести ограничения на эксклюзив - на "новые шаблоны", которые я сам лично адаптирую/делаю. Я беру совершенно новые, таких вы ещё с полгода не найдете для uCoz, их и выкладываю, но только для настоящих пользователей нашего форума. Весь остальной архив устарел и доступен любому зарегистрированному пользователю.

После регистрации на форуме статус зарегистрированного пользователя, не оставившего ни одного сообщения, является Новичок. Это означает, что такой пользователь не сможет создавать темы в большинстве разделов, но писать ответы можно везде.
За сделанное замечание у пользователя отнимаются все сообщения, то есть счетчик будет равен 0. Более подробнее о замечаниях читайте в предыдущей теме.

Чуть ли ни каждую неделю будут выходить новые дизайны, а хайды на них будут расти. Чем оригинальнее и интереснее шаблон, тем выше будет хайд.
Так что все зависит от самого пользователя, если он хочет оригинальности на свой сайт, то пусть для начала сделает приятное и оригинальное для нашего форума. Халява, она на то и халява, но за взаимность: вы тратите своё время на активность - мы тратим свое время на эксклюзивность.

Хайд подразумевает собой "Скрытый текст", на который нужно набрать необходимое количество сообщений, чтобы увидеть текст.

0

2

ммм.... а что чтобі скачать файл(шаблон) надо сообщения отправлять что ли?
Добавлено:
я извиняюсь Укр раскладка была вкл)  http://www.kolobok.us/smiles/icq/pardon.gif

0

3

Bloodniker написал(а):

ммм.... а что чтобі скачать файл(шаблон) надо сообщения отправлять что ли?

В какой-то степени да. И это действует только для новых шаблонов. Все остальные архивы доступны для скачивания любому зарегистрировавшемуся Пользователю.

0

4

без хайда было бы лучше)

0

5

это очень обидно

0

6

Trul написал(а):

без хайда было бы лучше)

Это не взаимовыгодный вариант как для нас, так и для пользователей.
Что мы в итоге получим за свой труд? В том то и дело — ничего. Как говорится, "Любишь кататься, люби и саночки возить..."

masik1997 написал(а):

это очень обидно

А мне то как обидно, и всё благодаря этим личностям.

0

7

Очень хороший сайт http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

8

Troy123, конечно спасибо, но эта тема не книга отзывов. Пожалуйста, соблюдайте правила.

0

9

Кстати, не баг, конечно, но мне стали приходить ЛС с просьбой скинуть линк на тот или иной катовый шаблон, на который установлены ограничения по количеству сообщений)

+1

10

NRJ, спасибо за сообщение, пожалуйста, отписываетесь мне в ЛС о подбных случаях и авторов этих сообщений. Буду благодарен http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif

0

11

извиняюсь, может не в тему пишу, но как вообще набрать сообщения? в каком разделе работает счетчик?

0

12

нет в 2-3 отключен.

0

13

asmodian написал(а):

как вообще набрать сообщения?

Путём активного взаимодействия пальцев с клавиатурой https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16361-4.gif

0

14

Это хайдсообщения я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание Шаблонов

0

15

†Doodle†, так же и мы не видим смысла тратить кучу времени на переделки шаблонов, чтобы их тупо качали, тащили себе, распространяли, а про нас забыли. В отличие от других проектов такого содержания, мы не продаем наш пусть и условно авторский контент, а выкладываем в общий доступ, но за это хотим вашей активности. Это взаимовыгодный обмен вашего времени за наши старания. Разве нет?
Не нравится такой ход? Мы никого тут не держим. Ищите другие шаблоны или делайте их сами. В чем проблема то?!

0

16

Admin написал(а):

Не нравится такой ход? Мы никого тут не держим. Ищите другие шаблоны или делайте их сами.

А я разве сказал что мне что то не нравится?Я высказал своё мнение или это тут нельзя?

0

17

†Doodle†, я написал это не только про Ваше сообщение, это было обобщенно, хотя об этом и говорило под намеком.

0

18

Admin написал(а):

под намеком.

Тут намёков нету.Ясно было высказано как активничать на форуме когда Доступ создание тем убрано?сидеть и отвечает на посты это и есть активность?может я что то не понял или неправ.

0

19

†Doodle† написал(а):

Ясно было высказано как активничать на форуме когда Доступ создание тем убрано?

Создавать темы на форуме новичкам позволено не во всех разделах, на это есть ряд причин. Тот кто действительно желает активничать, тот активничает, а не задает вопросы и набивает посты подобным путем.

†Doodle† написал(а):

я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание

В данном сообщении вы высказали свое недовольство тем, что Вам не нравится скрытый текст, противореча своему собственному принципу "терять время что бы набрать сообщение для скачивание", при этом находите время вести дискуссию здесь. Ограничения никому не нравятся. Но наш труд таким образом обесценивается. Вы не видите смысла здесь сидеть и тупо отвечать, а мы не видим смысла тупо выкладывать в общий доступ свои наработки. Такова политика форума, она едина для всех. Мы тратим своё время, вы тратите своё... http://www.kolobok.us/smiles/icq/nea.gif

0

20

Admin написал(а):

Создавать темы на форуме новичкам позволено не во всех разделах, на это есть ряд причин. Тот кто действительно желает активничать, тот активничает, а не задает вопросы и набивает посты подобным путем.

Вапросы я не задавал.Повторяю отписал мнение.(активность)
Есть пользователи каторые хотят залить что то на данный портал но увы у них нету Доступа.И никто нефлудит Обсуждатеся политика форума.
Раздел Оффтоп ясно написано счетник сообшение отключен значет можно Флудить в данном разделе посты не набиваются какие в том разделе могуть правила?Кроме матов угроз оскорбление реклама ресурсов?

0

21

†Doodle† написал(а):

Это хайдсообщения я не вижу смысла от них сидеть и тупо отвечать на форуме терять время что бы набрать сообщение для скачивание Шаблонов

Дак поймите вас никто не заставляет писать сообщения для того чтобы скачать, не нравится-не пиши, у вас всегда есть право выбора. А о том что хайд не нужен тут уж простите, надо уважать не толко свой труд но и труд других! Таким образом мы способствуем развитию проекта, а тем самым множество пользователей нас уже нашли http://www.kolobok.us/smiles/icq/good.gif и и довольны нашими трудами!

0

22

†Doodle†, Вы сообщения читаете, а смысла в них совершенно не улавливаете. Что Вы считаете активностью,  это называется срачем, флудом, оффтопом... называйте как хотите, такие сообщения не несут смысловой нагрузки. Такой подход к активности нам не интересен. Те кто действительно принимают активность в жизни форума, их сразу видно. К ним претензий нет. Такие люди становились у нас Модераторами. И это факт.

Если кто-то желает добавить на наш форум интересный материал, тот в первую очередь отпишется администратору или прочтет тему с Правилами добавления шаблонов и скриптов, где сказано, как добавить материал к нам на форум. Впрочем, все это было написано в правилах и справочных материалах по форуму.

†Doodle† написал(а):

Раздел Оффтоп ясно написано счетник сообшение отключен значет можно Флудить в данном разделе посты не набиваются какие в том разделе могуть правила?Кроме матов угроз оскорбление реклама ресурсов?

К чему это? Если вы про мой ответ

Admin написал(а):

Тот кто действительно желает активничать, тот активничает, а не задает вопросы и набивает посты подобным путем

то данная тема вообще не из упомянутого вами раздела. Я ответил обобщенно, повторяюсь в очередной раз: не устраивайте срач.

0

23

Почему не даёте права что бы создать тему?

0

24

†Doodle† написал(а):

Почему не даёте права что бы создать тему?

Я уже писал в предыдущем посте. Или Вам написать все с самого начала? Темы могут создавать только обычные пользователи и то не во всех разделах. Вы пока состоите в группе новичков. Ваши права и возможности на форуме ограничены в связи с недостающих возможностей форума на отправку модерации тем от новых пользователей. Мы сделали проверку по активности, в нашем случае, счетчиком сообщения, в дальнейшем, определяющим активность пользователей по набранным сообщениям.

0

25

В принципе норм замут,лучше пусть будут сообщения чем деньги))

0

26

sandron написал(а):

лучше пусть будут сообщения чем деньги))

Мы до максимума упростили скачивание материалов с нашего форума. Почти все ссылки (не считая выложенные пользователями) прямые на скачивание - без ожидания и наборов капчи https://forumupload.ru/uploads/0007/af/57/16341-1.gif

0

27

Шаблони безплатны чи платны? http://www.kolobok.us/smiles/icq/crazy.gif

0

28

Nazik123 написал(а):

Шаблони безплатны чи платны?

Платных шаблонов у нас нет. Во всяком случае на текущий момент времени.

0

29

скачать не могу никак пишет надо 13 сообщений чё за ,а если я нафлужу админы забанят чё за бред?

0

30

NeoGame написал(а):

скачать не могу никак пишет надо 13 сообщений чё за ,а если я нафлужу админы забанят чё за бред?

Бредом можно назвать твое это и первые два до этого предыдущие сообщения, которые я удалил, относящееся так же к флуду в теме, последовавшие одно за другим. Не нравится - ищи и делай сам. Создавай свою конференцию, веди свою политику форума...
Перед регистрацией ты согласился с правилами нашей конференции, так что будеь добр их соблюдать. Вообще, по поводу этого я уже отписывался в этой теме, так что говорить: хайд лишний, нехватает сообщений для скачивания и тп. просто нет смысла. Хорошо, допустим ты сейчас нафлудишь, я заблокирую твой аккаунт на неопределенное время, в то время как я выпущу новые Шаблоны, которые во много раз будут лучше прежних. Скачать их ты уже не сможешь, а все из-за своей лени и упрямства.
Положительным пользователям, адекватно реагирующим на функцию хайда, я всегда увеличиваю счетчик, к сожалению, ты к этому числу уже не относишься.

Сообщения перенесены

0


Вы здесь » Веб-мастеру » Новости и объявления » Новые шаблоны только для пользователей форума